Игры и Спорт

Что взять с собой в поездку по железной дороге?

18.02.2016 02:22

Что взять с собой в поездку по железной дороге?

Поездка - это всегда интересно. Но чтобы получить много хороших эмоций необходимо еще и все хорошо организовать: взять то, что необходимо, а ненужное просто оставить дома. Мы попробуем определить, какие предметы будут кстати, если вы решили совершить поезду на поезде.

1. Совершая поездку, которая длится более 5 часов, вам в любом случае надо взять с собой еды. Лучше позаботиться об этом сразу, ведь на остановках ничего лучше фастфуда найти не удастся. Подумайте о посуде, которая не протекала бы, возьмите обязательно чашку. Не надо набирать скоропортящиеся продукты, а также откажитесь от алкоголя.

2. Возьмите легкую одежду, которую переоденете в поезде. Ведь если ехать долго, то вам будет тяжело все время сидеть в узких джинсах и другой неудобной одежде.

3. Возьмите небольшую сумочку, где будут находиться вещи и документы. ее вы не будете класть ко всему багажу, а подержите у себя. Таким образом, вам не придется бояться за сохранность финансов.

4. Возьмите лекарства и средства гигиены. Лучше пусть они вам не пригодятся, чем вы окажетесь без них в неподходящее время.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.