Игры и Спорт

DeX превращает флагманы Самсунг в компьютер

30.03.2017 09:17

DeX превращает флагманы Самсунг в компьютер

Новая док-станция дает возможность устанавливать смартфон и использовать его вычислительные ресурсы для обработки данных в оболочке Самсунг Desktop Experience.

В процессе презентации официальную цену Самсунг не озвучила, но, судя по некоторым данным, стоимость новинки предположительно составит приблизительно 150 евро.

К станции можно подсоединить монитор, клавиатуру и мышь.

Док-станция DeX Station владеет USB Type-C, парочкой стандартных USB 2.0, разъемом Ethernet, вентилятором для охлаждения и даже поддерживает быструю зарядку Adaptive Fast Charging (AFC). В наличии вентилятор охлаждения и поддержка технологии быстрой зарядки Adaptive Fast Charging (AFC) для зарядки телефона.

Некоторые Android-приложения уже оптимизированы для DeX Station. Значительно удобнее становится серфинг в глобальной сети и просмотр видео. Док-станция DeX Station имеет разъёмы USB Type-C, два USB 2.0 и Ethernet. Рабочий стол настраивается, имеется возможность запуска сразу нескольких приложений, а кроме этого регулировка размера их окна. Запуск импровизированной ОС происходит автоматом, сразу после установки телефона в док-станцию.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.