Игры и Спорт

DJI объявляет о цене и доступности Multilink для контроллеров Inspire 2

22.01.2019 09:27

DJI объявляет о цене и доступности Multilink для контроллеров Inspire 2

Новый аксессуар Multilink соединяет главный пульт с тремя дополнительными контроллерами

DJI, мировой лидер в области креативных технологий камер, сегодня объявил о цене и доступности Multilink, нового беспроводного разъема DJI, поддерживающего главный контроллер и до трех дополнительных подчиненных контроллеров. Новый Multilink позволяет подчиненным сетям формировать звездную сеть с главным контроллером в качестве концентратора, предлагая воздушным кинематографистам больше возможностей в управлении камерой и мониторинге в полете.

DJI Multilink, предназначенный для использования с пультами дистанционного управления Inspire 2 и Cendence, будет продаваться по цене £ 89 (€ 99) и будет доступен с сегодняшнего дня на store.dji.com. Ведущие магазины DJI и авторизованные дилеры в США, Европе и Китае.

Multilink

Новый DJI Multilink соединяется с удаленными контроллерами Inspire 2 и Cendence для создания сети главный-подчиненный с тремя дополнительными подчиненными контроллерами. Подчиненные контроллеры, подключенные к Multilink, образуют звездообразную сеть с главным контроллером в качестве основного устройства. Подчиненные контроллеры могут по беспроводной связи отправлять команды на летательный аппарат через главный контроллер и напрямую получать изображения и видеосигналы с летательного аппарата.

С двухдиапазонной рабочей частотой 2,4 ГГц или 5,8 ГГц ведомые контроллеры могут поддерживать постоянное соединение с главным контроллером на расстоянии до 150 м друг от друга, что позволяет эффективно снимать даже в самых идеальных условиях. Задержка между главным контроллером и подчиненными контроллерами составляет всего 2,5 мс (5,8 г) / 3,7 мс (2,4 г), что обеспечивает надежную прямую трансляцию камеры самолета на дополнительные мониторы.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.