Игры и Спорт

Dyson запускает пылесос с лучшей батареей, настольной лампой и персональным очистителем воздуха

22.03.2019 06:48

Dyson запускает пылесос с лучшей батареей, настольной лампой и персональным очистителем воздуха

У Dyson (Дайсон) есть очень специфический способ делать вещи. Британская компания производит супер-качественные продукты для мира, где цена не вариант. Использование их устройств немного похоже на вождение спортивного автомобиля в первый раз. Вы понятия не имеете, почему кто-то будет платить столько денег за что-то, пока вы на самом деле не попробуете их.

Как ни странно, это дало нескольким журналистам шанс опробовать трио новых продуктов на закрытом мероприятии на этой неделе. Как отметили в компании, она не занимается традиционной рекламой, поэтому опирается на информацию из уст в уста и отзывы. Таким образом, он действительно намеревался провести нас через процесс мышления и развития, стоящий за каждым.

Новые выпуски включают в себя две новые линейки продуктов и обновление одного из самых известных продуктов компании. Cyclone V11 — это обновление до вакуумного вакуумного V10 прошлого года. Я немного опробовал V10 и был приятно впечатлен его мощностью (отсюда и аналогии со спортивными автомобилями) — достаточно впечатлен, чтобы хотеть продолжать использовать, но не настолько, чтобы рекомендовать платить 400 долларов / 500 долларов.

Прошлогодняя модель хорошо справляется с уборкой различных поверхностей — даже шерсти домашних животных, что может быть настоящей болью в заднице. Он быстро очищается и даже имеет приятный отклик, когда вы нажимаете на курок. Аккумулятор, с другой стороны, совершенно ужасен, что V11 утверждает, что исправляет.

Новая модель имеет три различных режима, в том числе экономичный аккумулятор Econo и автоматическую функцию, которая регулирует мощность при переключении поверхностей. Сама батарея также больше и надежнее, поэтому вы сможете получить около 40 минут заряда, если вы правильно играете в карты. На баке также имеется новый встроенный дисплей, который сообщает вам, сколько осталось жизни, и помогает устранить распространенные проблемы с пылесосом.

Dyson запускает пылесос с лучшей батареей, настольной лампой и персональным очистителем воздуха

Персональный очиститель воздуха Cool Me в основном адаптирует систему очистки компании к меньшему форм-фактору (который выглядит немного гуманоидно). Похоже, что это хороший вариант для небольших комнат или мест, где вы просто хотите, чтобы вещь была направлена ​​прямо на вас, например на стол или на кровать. Он тихий, но издает достаточно белого шума, чтобы усыпить вас.

Направление воздушного потока регулируется вручную — что кажется странным выбором. Возможно, вы захотите убедиться, что вы моете руки, прежде чем возиться с предметом.

Dyson запускает пылесос с лучшей батареей, настольной лампой и персональным очистителем воздуха

Между тем, Lightcycle — это то, что вы ожидаете от настольной лампы Dyson. Оно большое. Мол, слишком большой, чтобы сидеть на моем домашнем рабочем столе. Но это чертовски красиво, с полностью регулируемой рукой и балансом белого, который регулируется в зависимости от времени суток и других настроек. Вот еще от Дайсона:

Локальное отслеживание дневного света дает несколько преимуществ, но если со временем свет теряет свою яркость или цветовую температуру, его способность отслеживать дневной свет будет снижена. Инженеры Dyson обратились к технологии перегрева светодиодных тепловых труб. Вакуумная медная трубка отводит тепло. Внутри капля воды испаряется, рассеивая тепло вдоль трубы по мере ее конденсации, а затем возвращается к светодиодам под действием капилляров. Он обеспечивает непрерывный цикл охлаждения без использования энергии. Это означает, что яркость и качество света сохраняется в течение 60 лет.

Что касается цен на все это? Это довольно круто, как и следовало ожидать. Стоимость пылесоса начинается от 600 долларов, очистителя воздуха — 350 долларов, а освещение — от 600 до 900 долларов.

Dyson запускает пылесос с лучшей батареей, настольной лампой и персональным очистителем воздуха

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.