Игры и Спорт

Элементы декора из полиуретана: все преимущества лепнины

25.03.2016 14:12

Элементы декора из полиуретана: все преимущества лепнины

Существуют разные способы красивой отделки фасадов и интерьера помещений, но, пожалуй, самый изысканный и богатый – лепной декор из полиуретана. Это классический вариант, который получил широкое распространение 10 лет назад и сегодня пользуется огромным успехом в России, поскольку может придать изюминку дизайну помещения, дополнить интерьер новыми, интересными элементами. К тому же, лепнина хорошо смотрится в разных по стилю зданиях и комнатах – она может быть уместна, как в гостиной частного дома, так и в холле в пятизвездочном отеле. Лепнина из полиуретана может придать благородства любому интерьерному дизайнерскому решению, сделать обычную на первый взгляд комнату изысканным произведением искусства.

Обычно при помощи такого декора отделывают стены, потолки, помещения с целевым предназначением, украшают внутренние залы и внешнее убранство домов. К тому же, свойства полиуретана позволяют использовать лепнину из него как в качестве отдельных элементов декора, так и в комплексном оформлении. Такие детали могут быть модульными изюминками отделки, а могут составлять непревзойденный архитектурный ансамбль, красиво соединяясь, и перетекая друг в друга. Все зависит лишь от полета фантазии мастера, который займется вашим интерьером или экстерьером – благодаря этому элементу можно добиться потрясающего эффекта, придать комнате или зданию налет историзма, благородного стиля.

Интернет-магазин предлагает творческую полиуретановую лепнину, невероятно гибкую и удобную в использовании по приемлемым ценам в России. С помощью вспененного пластика вы сможете изготовить любые элементы декора, изменять их по своему усмотрению и добиться именного тех интерьерных решений, которые вы нарисовали в своем воображении.

Благодаря особенным техническим характеристикам материала, изобретенного в России, элементы декора из полиуретана будут устойчивы к изменениям температур, даже при высокой температуре или в непосредственной близости с источником света или огня эти изделия не начнут плавиться (для такой реакции нужна очень высокая температура). Также лепнина не боится воды и не впитывает запахи – еще один плюс в пользу материала и против тканевых драпировок и панно, которые «запоминают» все ароматы в комнате. И-за этого свойства удобно использовать лепнину в столовых, ресторанах и подобных им помещениях.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.