Игры и Спорт

Epson примет участие в конференции Sustainable Brands 2020 в Йокогаме

13.02.2020 15:25

Epson примет участие в конференции Sustainable Brands 2020 в Йокогаме

На пленарном заседании конференции выступит исполнительный директор Seiko Epson – Ясунори Огава. В рамках конференции Epson также представит первое в мире устройство для переработки бумаги с помощью сухого процесса – Epson PaperLab

Компания Seiko Epson Corporation (TSE: 6724, «Epson«) примет участие в международной конференции Sustainable Brands 2020 в Йокогаме (“SB’20 Yokohama”) 19 и 20 февраля. Директор, исполнительный директор и главный операционный директор компании Seiko Epson — Ясунори Огава станет спикером на пленарной сессии.

Sustainable Brands – глобальное сообщество, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ МИРОВЫЕ БРЕНДЫ, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ В БИЗНЕСЕ ПРИНЦИПЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ. SB’20 станет третьей по счету конференцией для Epson. Подобные мероприятия позволяют участникам рассказать о своих успехах в области устойчивого развития, а также помогают наладить сотрудничество с компаниями-единомышленниками. В рамках конференции Epson познакомит слушателей со своей стратегией и ценностями, которым следует компания, чтобы построить прочные отношения с другими брендами внутри SB-сообщества.

Помимо доклада об инициативах в области устойчивого развития, Epson также представит первую в мире компактную машину для переработки бумаги с помощью сухого процесса – Epson PaperLab – инновационное устройство с замкнутым циклом производства листов из использованной бумаги.

Кроме того, Epson продемонстрирует новый экологичный виртуальный офис и виртуальный класс в качестве решений, которые позволят сократить вредное воздействие на экологию от использования транспорта и наладить коммуникацию с удаленными сотрудниками или преподавателями. Для решения подобных социально значимых вопросов компания Epson готова поддерживать инициативы, например, местных органов управления, проводить встречи с представителями образовательных учреждений и вести просветительскую деятельность.

Одна из главных целей компании Epson – разработка оригинальных и эффективных технологий, которые объединяют пользователей, устройства и информацию. Компания стремится разрабатывать и внедрять инновационные решения, предугадывающие и превосходящие желания потребителей. Деятельность Epson ориентирована на реализацию Целей устойчивого развития и создание гармоничного общества.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.