Игры и Спорт

ESET защищает корпоративную сеть Московской школы управления СКОЛКОВО

18.04.2018 04:45

ESET защищает корпоративную сеть Московской школы управления СКОЛКОВО

Московская школа управления СКОЛКОВО стала корпоративным пользователем ESET. Для защиты от киберугроз компания использует решения ESET NOD32 Smart Security Business Edition и ESET Secure Authentication.

Московская школа управления СКОЛКОВО – одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. В состав партнеров-учредителей школы входит 10 российских и международных компаний и 11 частных лиц, лидеров российского бизнеса. Линейка образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки.

«Для нас очень важно сохранять конфиденциальность проектов и данных, с которыми мы работаем, — комментирует Ерёмин Андрей, руководитель информационной безопасности Московской школы управления СКОЛКОВО. — Выбор продуктов ESET обусловлен отличной репутацией производителя, а также рекомендациями авторитетных IT-специалистов. Мы уверены в высокой степени защиты своих информационных ресурсов, используемые продукты должным образом обеспечивают безопасный доступ удаленных пользователей и сохранность информации».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.