Игры и Спорт

Facebook тестирует бесплатную версию Workplace

09.04.2017 09:45

Facebook тестирует бесплатную версию Workplace

Безвозмездную версию ресурса предоставляет социальная сеть Facebook.

В социальная сеть Facebook рассчитывают, что бесплатное приложение Workplace сумеет совместить всех людей, которые работают как со стационарными ПК, так и мобильными устройствами. При этом, если ранее это было только платное приложение, то сейчас оно будет безусловно бесплатным для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов. «Они смогут пользоваться им в своей команде, и, вполне возможно, в конце концов внедрят Workplace премиум во всей компании, однако Workplace Standard даст возможность им начать работать бесплатно».

Директор данного проекта проинформировал, что запуск обновленной версии этой платформы является очень существенным шагом и поспособствует привлечению большего числа новых пользователей. При всем этом сохранится и премиальный вариант площадки — Workplace премиум.

Workplace дает возможность сотрудникам обмениваться сообщениями, делиться файлами и документами, осуществлять видеозвонки друг другу.

Социальная сеть фейсбук напористо пробует выйти на рынок интернет-услуг для бизнеса. Бесплатная версия Workplace Standart будет доступна для любой компании. Большие компании со штатом от 10 000 человек и выше выплачивают по $1.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.