Игры и Спорт

FCC раскрыла полные спецификации нокиа 9 — Слухи

20.12.2017 16:55

FCC раскрыла полные спецификации нокиа 9 — Слухи

Нокиа TA-1047, который относительно недавно прошел через руки регулирующего агентства по сертификации — это тот же телефон с QWERTY-клавиатурой. Сейчас эта модель появилась в базе Geekbench, что дает возможность узнать о недостающих характеристиках.

Отметим, что в этих FCC отсутствует информация о размере оперативной памяти, но благодаря возникновению теста в базе бенчмарков Geekbench, можно с большой долей уверенности говорить, что нокиа 9 получит ОЗУ в объеме 6 ГБ.

В интернете появилась информация о возрождении телефона нокиа e6. Стало известно, что нокиа 9 будет оборудован 5, 5-дюймовым OLED-экран производства LG (разрешение и соотношение сторон пока неизвестны), чипсетом Snapdragon 835 и 128 ГБ постоянной памяти (объем ОЗУ на этот момент неизвестен).

Скорее всего, смартфон снабдят 5,5-дюймовый OLED-дисплеем производства компании LG. Тестовый образец работал под управлением андроид 8.0.

До этого источники сообщали, что на рынке также будет доступен вариант с 64 ГБ накопителем. Она будет выполнена на 12 МП и 13 МП сенсорах, но пока нет точно информации, будет ли один из них монохромным, либо оба будут RGB. Фронтальная камера довольно скромные 5 Мп. Питается аппарат от батареи, емкостью 3 250 мАч и имеет предустановленную версию андроид — Oreo. Есть версия, что устройство может быть всего лишь вариантом нокиа 3310 с поддержкой 4G. Предполагается, что презентация устройства состоится 19 января в Китайской народной республике.

В рамках данного мероприятия, как ожидается, HMD Global в первый раз официально представит не только лишь новый флагман нокиа 9, однако также обновленная модель нокиа 8 2-го поколения. Что касается программной платформы, то пользователям будет предложена ОС KaiOS.

Также любопытно, что смартфон будет работать не на андроид.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.