Игры и Спорт

Фотообои

24.03.2020 16:28

Фотообои

Оформление стен и потолков фотообоями – это один из самых лучших, простых и популярных способов декорирования интерьера не только квартир и домов, а также кафе, офисов, магазинов, административных зданий и др. Современные красочные обои с различными фотоизображениями подчеркнут индивидуальность интерьера и преобразят помещение до неузнаваемости. Все изделия экологически чистые, стойкие ко всем видам негативных воздействий и долговечны.

Огромный ассортимент качественных изображений с различными сюжетами представлен в онлайн каталоге, это позволяет выбрать и выбрать фотообои в интернет магазине на сайте https://artconvas.ru, не выходя из дома.

Преимущества и особенности фотообоев

Изображение на стене способно визуально скорректировать и изменить размеры комнаты, сделав помещение более просторным. Такого эффекта легко добиться с помощью панорамных снимков природы: цветущие поля, горы, небо и любого другого пейзажа. Такие категории как: «Арки, Окна, Двери», «Книги», «3D фотообои» отлично справляются с задачей расширения и преображения пространства. Детская комната оформленная персонажами из любимых мультфильмов малыша или просто веселыми детскими картинками заиграет новыми красками, подарит радость и хорошее настроение для ребенка.

Главные преимущества фотообоев:

  • Уникальный дизайн по доступной цене. Никакой другой способ уникального оформления стен не сравнится с простотой и финансовой доступностью фотообоев.
  • Возможность размещения любой желаемой картинки. Помимо представленных готовых изображений в каталоге, можно заказать любое свое.
  • Экологичность, влагостойкость и стойкость к другим разным видам негативного воздействия. Все эти качества позволяют добросовестно прослужить обоям довольно долгий срок (10-15 лет).
  • Легкость в приобретении и поклейки фотообоев. Для покупки необходимо выбрать понравившийся вариант, при заказе указать размеры стены и в течение нескольких дней получить обои, готовые к поклейке. Клеить фотообои легко – просто нужно следовать инструкциям во вкладыше.

Благодаря современным улучшенным технологиям по изготовлению виниловых обоев, сегодняшние фотообои в разы отличаются от своих предшественников. Реалистичность изображения, высокие требования к качеству изделий, стойкость и безопасность покрытий способны обеспечить только современные материалы и усовершенствованные способы производства. Многие производители пропитывают полотна противогрибковым средством, благодаря чему повышается влагоустойчивость и снижается риск появления плесени или грибка.

Фотообои в домашнем интерьере – модный элемент дизайна по доступной стоимости. Подобрать подходящий вариант, можно с помощью примеров реализации фотообоев в разных комнатах в каталоге онлайн-магазина.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.