Игры и Спорт

Galaxy C10 будет первым телефоном Самсунг с двойной камерой

19.05.2017 07:38

Galaxy C10 будет первым телефоном Самсунг с двойной камерой

Инсайдеры докладывают, что новый флагман Самсунг Galaxy Note 8 получит двойную камеру с широким углом обзора и технологией размытия заднего фона. Его рекламное изображение слили в Сеть китайские источники. Согласно результатам исследования компании Counterpoint research в Гонконге, большинство из самых реализуемых премиум-смартфонов в КНР в первом квартале были телефонами с 2-мя камерами, включая iPhone 7, Huawei Mate 9, Mate 9 Pro и Xplay 6 от Vivo.

Самсунг оставила несколько собственных почитателей разочарованными отсутствием двойной камеры на Galaxy S8 и S8 Plus, решив использовать одну камеру на собственных флагманских Galaxy 2017 года. Он облачён в цельнометаллический корпус с едва заметными пластиковыми вставками для антенн. Вероятнее всего, это обусловлено именно сдвоенной камерой, 2-ой модуль которой будет расположен под первым.

Самсунг наверняка оснастит C10 новым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, 4 либо 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной и оптическим стабилизатором. Прочие технические данные нового телефона нам пока неизвестны, как и сроки его выхода.

Самсунг Galaxy Note 8 внешне будет схож с Galaxy S8 и будет отличаться тонкими гранями над и под экраном, отсутствием традиционной кнопки «Домой», а кроме этого отдельной клавишей для голосового ассистента Bixby на левом торце рядом с качелькой регулировки громкостью.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.