Игры и Спорт

Gionee анонсировала M7 Plus, S11S и несколько иных новых телефонов

27.11.2017 14:26

Gionee анонсировала M7 Plus, S11S и несколько иных новых телефонов

Компания Gionee представила полноэкранные мобильные телефоны Gionee S11 и S11S, которые на 100% покрыты стеклом 3D, имеющим скругления со всех сторон.

Китайская Gionee провела большую презентацию, на которой показала сразу шесть новых телефонов S11S, S11, S11 Lite, M7 Plus, M7 Мини и F205. Gionee S11S получил панель AMOLED разрешением FHD+ диагональю 6,01 дюйма.

Еще одной фишкой нового флагмана Gionee стала основная камера с двойной светодиодной вспышкой. Верхняя и нижняя рамки фронтальной панели насыщенного синего цвета, а справа и слева рамок фактически нет — можно увидеть только позолоченный ободок.

Одной из основных особенностей Gionee M7 Plus стал 6.43-дюймовый AMOLED-дисплей Full View с соотношением сторон 18:9. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, емкость флэш-памяти составляет 64 ГБ. Процессор Gionee M7 Plus — Snapdragon 660. Также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. Основные спецификации M7 Plus на этом не завершаются.

Отдельного внимания заслуживает корпус Gionee M7 Plus. На задней панели расположен сканер отпечатков пальцев.

M7 Plus также имеет сканер отпечатков и разъём для 2-х SIM-карт. Один из них предназначается для шифрования данных, а другой — для шифрования отпечатков пальцев и обеспечения безопасности платежей.

Продажи новинки стартуют в течении следующего года, а цена будет варьироваться от $670. Данная цифре не должна удивить тех, кто знаком с принципами ценообразования компании.

Продажи Gionee M7 Plus стартуют 1 января наступающего года.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.