Игры и Спорт

Google представила мобильные телефоны Pixel 3а и Pixel 3а XL

08.05.2019 16:44

Google представила мобильные телефоны Pixel 3а и Pixel 3а XL

При всем этом система искусственного интеллекта, которая в ответе за новый сервис андроид 10, будет регулярно обучаться. Система получила несколько основных инноваций, в том числе доработанную систему управления разрешениями приложений, которая сейчас дает возможность ограничивать доступ к местоположению либо файлам в фоне.

Google представила два новых телефона в линейке Pixel, сохраняющие основные особенности старших версий, однако имеющие намного более низкую цену. Как и у Pixel 3, это 12,2-мегапиксельный сенсор Сони IMX363 (f/1.8) с системами оптической и электронной нормализации изображения.

Основным отличием между телефонами является диагональ монитора: большой «бюджетник» получил 6 дюймов, а базовая версия — 5,6 дюймов.

Для данных устройств предусмотрен 3-летний цикл поддержки, на протяжении которого они будут получать обновления безопасности и новые версии ОС.

В данной версии андроид компания уделила большое количество внимания приватности пользователей и ограничению времени пользования гаджетами. К тому же, аппараты не нужно перезагружать, новшества будут активироваться по факту загрузки, подобно приложениям.

Оба телефона работают под управлением Snapdragon 670. Кроме этого, андроид Q несомненно поможет настроить объявления от приложений так, чтобы юзеры минимально отвлекались на неважные оповещения. А вот емкость аккамуляторных батарей различная: у меньшей модели 3000 мАч, у старшей — 3700 мАч.

Добавили режим под названием Focus Mode.

Pixel 3а будет стоить от $399, 3a XL — $479. Прошлые версии Pixel на рынок России официально не выходили.

«Эти устройства сохранили хорошие камеры Pixel, доступные в старших собратьях, однако при этом получили упрощённые технические данные».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.