Игры и Спорт

HP ZBook x2 — рабочая станция в формате «2-в-1»

19.10.2017 11:15

HP ZBook x2 — рабочая станция в формате «2-в-1»

Компания HP объявила о выходе нового планшета-трансформера ZBook x2, характеристики которого можно сравнить с ПК: четырехъядерный процессор i7, видеокарта Nvidia Quadro M620, 32 ГБ оперативной памяти и 2 ТБ внутренней. В крепком корпусе девайса предусмотрен низковольтный процессор Intel Core i7-8560U, 32 ГБ оперативной памяти, профессиональная видеокарта NVIDIA Quadro M620, до 512 ГБ SSD.

Сравнение ZBook x2 с Microsoft Surface Pro и Surface Book. По сведениям производителя, что ZBook x2 обрабатывает графику на 73% скорее в сравнении с Surface Pro. Вы можете работать с ним с применением стилусов Wacoma. Стилус обеспечивает распознавание 4096 степеней нажатия и не нуждается в элементе питания. Более того, в ручке нет батареи, поэтому вам не нужно будет беспокоиться о ее зарядке. Имеются интерфейсы HDMI 1.4, USB 3.0 и два порта USB-C с интерфейсом Thunderbolt, при помощи которых гаджет можно подключить сразу к двум мониторам с разрешением 4K.

Дисплей планшета оборудован антибликовым, матовым покрытием с химически вытравленной поверхностью, что делает его не менее похожим на бумагу, чем на стекло, и поддерживает 100% -ную цветовую гамму RGB. Планшет рассчитывает на процессор Intel Core от NVIDIA. HP заявляет, что ZBook x2 может обеспечить до 10 часов автономной работы. Усиленный корпус соответствует советам стандарта военного MIL-STD 810G. Основная камера имеет разрешение 8 Мп и может записывать HD-видео.

HP ZBook x2 должен поступить в реализацию, начиная с декабря.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.