Игры и Спорт

Huawei дополнила список телефонов, которые первыми получат обновление до андроид 10

23.06.2019 19:24

Huawei дополнила список телефонов, которые первыми получат обновление до андроид 10

Даже находясь под санкциями США и будучи отрезанной от американских технологий, Huawei продолжит обеспечивать свои мобильные телефоны программной поддержкой. И вот сегодня она обнародовала на своем официальном сайте пресс-релиз, где поведала, что ожидает собственников Android-устройств. В итоге американские компании объявили о прекращении сотрудничества с китайским производителем. Из-за трудностей с Google у новых телефонов китайского производителя может не быть доступа к Google Play. Компания обещает обеспечить полноценную поддержку всем актуальным устройствам.

Инсайдеры опубликовали список телефонов Huawei, которые точно получат новейшую андроид 10 Q.

На всех телефонах и планшетах Huawei приложения WhatsApp, социальная сеть Facebook и Инстаграм можно загружать и использовать в обычном режиме. Уже сейчас реализация телефонов известного китайского бренда сократилась на 40%, что в стоимостном выражении оценивается в 30 млрд. долларов. Все мобильники и планшеты Huawei продолжат работать в прошлом режиме, а еще обновления будут приходить на ноутбуки с ПО от Microsoft. Компания и дальше будет выпускать патчи безопасности и обновления андроид для всех аппаратов.

Ничего не изменилось. Huawei, как и прежде, предоставляет послепродажное обслуживание в соответствии с действующей гарантийной политикой. При этом отмечается, что в 2014-м году для этого потребовалось не менее полугода. Кроме того, Mate 20 Pro, например, уже получил разрешение на получение андроид Q после запуска заключительной сборки компанией Google.

К сожалению, компания не привела подобный список для устройств под брендом Honor.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.