Игры и Спорт

Huawei откладывает выход Mate X

17.06.2019 20:21

Huawei откладывает выход Mate X

Компания Huawei отложила задуманный релиз гибкого телефона Mate X с июня на сентябрь. Наряду с ним были выпущены модели Galaxy A20 и Galaxy A50.

Топ-менеджмент Huawei принял решение о переносе на сентябрь текущего года официального релиза Mate X. Об этом сказал CNBC. Вслед за Самсунг, Huawei также отложила запуск Mate X, который должен был выйти в этом месяце. Это обусловлено желанием разработчиков провести дополнительные тесты вместе с мобильными операторами. Производитель телефонов также проводит дополнительное тестирование с операторами связи по всей планете.

«Мы не хотим выпускать продукт, который мог бы сломать нашу репутацию», — объявил уполномоченный Huawei. Мы решили проявить осторожность после всех сложностей, с которыми Самсунг столкнулась с отображением Galaxy Fold и отложили запуск телефона. Пока нечетко, будет ли Mate X поставляться с андроид. На фоне вероятного эмбарго со стороны Соединенных Штатов Америки, Huawei накопила складские запасы для неожиданных ситуаций и скорректировала свои индустриальные планы.

Новинка от Huawei будет работать в 5G-сетях. Впрочем, в отличие от Самсунг, которая продолжает умалчивать относительно определенной даты релиза своего складного устройства, Huawei оповестила пользователей о том, что Mate X непременно выйдет в середине сентября 2019 г., так что ожидать все равно осталось не сильно долго. Рекомендованная производителем цена девайса — 2299 евро.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.