Игры и Спорт

Huawei раскритиковали смартфон Xiaomi Mi 9

19.02.2019 15:56

Huawei раскритиковали смартфон Xiaomi Mi 9

Xiaomi продолжает выкладывать на стол свои основные козыри на тему Mi 9, именуя это «мини-анонсом онлайн». Напомним, что официальный анонс нового флагмана Xiaomi состоится уже 20 февраля. По официальным данным, соотношение экрана к корпусу телефона составит приблизительно около 90,7% процентов. Для образца, в Mi 8 оно составляет 83,66%, в Apple iPhone XS Max — 84,29%. Исполнительный руководитель также передает, что защищенный 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей Gorilla Glass 6, установленный на Mi 9, проведен компанией Самсунг.

Кроме того, Лэй Цзюнь обозначил, что дисплей флагмана отлично себя чувствует даже под яркими солнечными лучами за счёт применения 2-го поколения «солнечного дисплея», обещающего лучшую цветопередачу и достаточную для комфортной работы яркость экрана.

Говоря о дисплее, Лей отмечает, что дисплей Mi 9 будет выглядеть лучше при сильном солнечном свете благодаря своему «солнечному экрану» 2-го поколения, который обещает лучшую цветопередачу и делает экран довольно ярким для просмотра.

Источник отмечает, что телефоном на фото может быть не Mi 9 Explorer Edition, а Xiaomi Mi 9 в особом издании.

Также был размещен ряд характеристик будущего девайса.

Xiaomi решила быть не менее бесцветной по отношению клиентам, признавшись, что вышедший в предыдущем году смартфон Mi 8 Transparent Explorer Edition совсем не прозрачный.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.