Игры и Спорт

Hydrogen One будет первым телефоном с голографическим экраном

08.07.2017 18:42

Hydrogen One будет первым телефоном с голографическим экраном

В числе технических характеристик данного непохожего на большинство умных телефонов девайса — голографический экран.

Общими словами описано некая нанотехнология, обеспечивающая 5,7-дюймовому экрану возможность воспроизведения 2D-картинки, стереофонического 3D, а кроме этого голографического контента RED Hydrogen 4-view (H4V). Хотя компания отмечает, что дизайн устройства еще может измениться. Пояснений пока нет. Можно только представить, что возможна полная поддержка телефоном дополненной, виртуальной и смешанной реальности.

Очень интересный новый продукт с названием Hydrogen Phone будет работать на ОС андроид. «Все стало стало возможным благодаря инновационному 5,7» профессиональному голографическому экрану, дополненному встроенным в прошивку аудиоалгоритмом H30, который конвертирует обыденный стереозвук в многоуровневое объемное звучание. Конечно смартфон будет совместим с камерами Red, к примеру, Scarlet, EPIC и Weapon.

Конечно, такой телефон не может быть недорогим. Все эти прелести представлены в формате телефона на андроид с поддержкой всех стандартов сетевого подключения, USB Type-C и слотом microSD. Названы были также и цены. Тем удивительнее, что она решила анонсировать собственный смартфон под названием Hydrogen One, стоимость которого будет начинаться от $1195 за алюминиевую версию.

Компания передает, что такие цены девайса сохранятся только ограниченное время.

Что еще не менее важно, устройств должно быть еще одним убийцей флагманов. В продаже RED Hydrogen One появится только в 1 квартале 2018 года.

Является ли голографический экран именно тем, чего юзеры ожидают от будущих телефонов?

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.