Игры и Спорт

Игровой слот «Starburst» – мерцающий мир камней и азарта

24.08.2017 16:54

Игровой слот «Starburst» – мерцающий мир камней и азарта

Рейтинг клуба:

2820 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Все игры, в которых упоминаются драгоценные камни, просто не могут не вызывать у азартных игроков неспокойного отношения. Ведь драгоценности, особенно, бриллианты, давно считаются первым признаком по-настоящему богатого и обеспеченного человека с большими возможностями и правами. А о том, что именно драгоценные камни – первые друзья девушек, мы знаем уже давно и не сомневаемся. Стоит также отметить, что в данном случае игроку предлагается очень интересный эмулятор более древнего слота, на котором ещё не было почти никаких специальных символов или модификаторов, и который запомнился игрокам отличными джек-потами и регулярными ординарными выигрышами. Вот почему стоит в игровые автоматы играть бесплатно 777. Стоит отметить, что в данном случае пять обычных барабанов этого слота предлагают игрокам несколько модифицированный под современные привычки большинства игроков условия игры, в частности, десять ставочных линий, количество которых можно отрегулировать. На одну линию ставится до 10$, а на одно вращение барабанов можно поставить до 100$, что не так уж много. Самый большой выигрыш по выпавшей игровой комбинации может достигнуть 250 игровых ставок, его нельзя увеличить специальной игрой с удвоением, потому что и так выигрыши здесь выпадают слишком часто.

На барабанах очень простые символы, которые элементарно просто запомнить и распознавать – это драгоценности разного цвета, от сияния которых, трёхмерного и анимированного, может слепить глаза. Также среди символов можно увидеть привычный для игроков на старых слотах рисунок «BAR» и большую красную семёрку. При этом в роли «дикого» рисунка выступает большая жёлтая звезда, которая появляется лишь на трёх центральных барабанах. Этот символ может заменять все остальные, причём, когда выпадает, он может захватить целый барабан. После того, как это произошло, происходит вторая, бесплатная прокрутка, во время которой барабан остаётся неподвижным – и звезда может выпасть ещё на каком-то из барабанов, и также занять его целиком. В лучшем случае все барабаны могут быть заняты звёздами, что принесёт игроку местный джек-пот, очень неплохой величины приз.

Никаких других видов джек-потов или специализированных, или тематических игр на этом слоте нет. Игра происходит, как и на большинстве старых слотов или их эмуляторов, очень быстро и с большими выигрышами, когда игроку начинает везти.

Рейтинг клуба: Игровой слот «Starburst» – мерцающий мир камней и азарта

3169 довольных игрока

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.