Игры и Спорт

Иностранная и отечественная измерительная аппаратура

07.07.2016 13:56

Иностранная и отечественная измерительная аппаратура

В начале прошлого века существовало выражение про существование отдельно взятого счастливого государства, которым может управлять и кухарка. Суть его выражалась в том, что при наличии «советской власти плюс электрофикации всей страны» можно построить социалистическую общину чудовищных размеров. Как и все утопии, данный проект, хоть и оказался довольно живучим, но развалился. В наследство от тех мечтаний о государстве, в котором от «каждого по способностям, каждому по труду» нам досталась только электрофикация. В современном мире невозможно представить ни одной сферы деятельности, где не применялась бы сила тока. Любой пользователь, обведя глазами пространство вокруг себя, обнаружит массу различных электрических приборов. Технический прогресс позволяет применять устройства для выполнения самой разной работы. Маленькие и большие электроприборы помогают нам в решении бытовых проблем. Огромные промышленные печи, работающие на электричестве, с успехом расплавляют металлолом черных и цветных металлов.

Однако любое устройство, не может работать без огромного набора маленьких устройств, о назначении которых большинство пользователей имеют смутное представление. Кроме того, электродвигатели, которые используются в большинстве домашних и промышленных приборов, нуждаются в защите от перепадов напряжения, для сохранения их работоспособности и долговечности. Наша компания занимается поставками контрольно- измерительных приборов самого разного назначения. Насколько широка и огромна область деятельности человека, настолько и огромен список нашей продукции. С помощью наших приборов можно оборудовать лабораторию по самому последнему слову науки. Мы можем предоставить в распоряжении любых потребителей великолепный ассортимент отечественных и зарубежных контрольно – измерительных приборов.

Измеритель иммитанса, индуктивности и Измерители RLC позволят произвести замеры электрической цепи для обеспечения самой продуктивной работы на данном участке. Неспециалистам вовсе и не надо знать, что фазовый сдвиг между напряжением и силой тока может сильно сказать на работе, абсолютно всех электроприборов. Естественно, что наш прибор позволяет замерять основные величины, интересующие специалистов- R — Сопротивление, С — Ёмкость, L — Индуктивность.

Область применения нашей измерительной аппаратуры безгранична, с нами сотрудничают большинство предприятий Российской Федерации, которые заинтересованы в отличной и качественной аппаратуре.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.