Игры и Спорт

IPhone 11 останется без USB Type-C: всплыли новые детали

28.07.2019 16:06

IPhone 11 останется без USB Type-C: всплыли новые детали

Слухи про камеру тоже подтвердились. iPhone 11 снабдят системой из трёх основных камер, одна из которых будет широкоугольной.

Предполагается, что в ассортименте Apple модель iPhone 11 D42 (iPhone12,3) заменит iPhone XS; D43 (iPhone12,5) — iPhone XS Max и N104 (iPhone12,1) — iPhone XR.

Предположительно, обновленный тип Taptic Engine, известный под кодовым названием leap haptics, будет ориентирован на улучшение тактильного касания и еще не менее действительного ответа от телефона на действия владельца.

Компания Apple на своей презентации в начале осени представит три новые версии своих телефонов iPhone, передает издание 9to5Mac ссылаясь на собственные источники. «Бюджетная» модель — дисплей 2x Liquid Retina. Напомним, что новые iPad получили разъем USB Type-C, который является наиболее популярным на текущий момент.

D42 и D43 будут иметь 3-кратный OLED-дисплей Retina, в то время как N104 по прошлому будет иметь 2-кратный жидкокристаллический экран Retina.

Apple представит iPhone 11 уже осенью. Что касается iPhone XR 2 — данная модель получит IPS-экран Liquid Retina. Источник заявляет, что iPhone 11 и iPhone 11 Max действительно получат тройной модуль камеры на широкой квадратной платформе. Одна из камер будет отвечать за широкоугольную съемку.

Кроме этого, камера iPhone 11 обзаведётся новоиспеченной функцией — «Умная рамка».

Поменяется не только лишь внешний облик камеры — на новых моделях можно будет менять кадрирование готовых фотографий и выполнять автоматическую корректировку перспективы без потери важных деталей. В отчете 9to5Mac также сообщается, что у преемников iPhone XS и XS Max будет три задние камеры, включая широкоугольный объектив.

Фронтальная камера будущих iPhone получит поддержку замедленной съемки с частотой 120 кадров за секунду. Эта функция даст возможность захватывать дополнительное пространство вокруг краев фотографии для точной корректировки изображения.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.