Игры и Спорт

IPhone 2020 Apple может использовать 3D-камеры с лазерной поддержкой

01.02.2019 13:01

IPhone 2020 Apple может использовать 3D-камеры с лазерной поддержкой

Дополненная реальность и портретная фотосъемка получат развитие.

Планы Apple по улучшению фотографии с iPhone могут выйти далеко за рамки добавления третьей камеры заднего вида. Источники Bloomberg говорят, что технический гигант разрабатывает систему 3D-камер, которая использует лазерный сканер для захвата информации о глубине на расстояниях, намного превышающих систему точечной проекции, используемую в Face ID на современных iPhone. Как сообщается, дополненная реальность является основным фокусом, поскольку это поможет оценить размеры, но также поможет с фотографиями в портретном режиме, которые в настоящее время должны полагаться на программное обеспечение для обнаружения объектов на переднем плане.

Компания ведет переговоры с Sony о тестировании датчиков, по словам одного из заявленных инсайдеров.

Если слух будет верным, Apple может представить iPhone с лазерной поддержкой уже в 2020 году. Она хотела выпустить обновление в 2019 году, но отложила его по неизвестным причинам. В этом году вам придется «согласиться» на другие обновления. В верхней части третьей задней камеры контакты Bloomberg утверждают, что вы можете получить улучшенный датчик Face ID, а также переключение с портов Lightning на USB-C.

Там может быть больше в картах. Чиновники говорят, что Apple планирует выпустить обновленные версии обычного iPad и устаревшего iPad mini в 2019 году. Кроме того, iOS 13 может удовлетворить некоторые давние запросы. Говорят о темном режиме в стиле Мохаве (идеально подходит для экранов OLED на большинстве новых iPhone), новом домашнем экране для iPad, множественных экземплярах одного приложения и улучшенном управлении файлами. Между этими и запланированными услугами для видео и журналов, ближайшее будущее Apple может быть довольно занятым. Возможно, так и должно быть — финансы Apple пережили лучшие времена, и внедрение основных продуктов может иметь жизненно важное значение для поддержания интереса клиентов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.