Игры и Спорт

IPhone 8 Plus взорвался во время подзарядки

01.10.2017 09:16

IPhone 8 Plus взорвался во время подзарядки

С похожей проблемой столкнулся хозяин телефона из Японии: дисплей его iPhone 8 Plus отделился от корпуса.

По предварительным последним данным интернет ресурса, жительница города Тайчжун по имени У приобрела 64-гигабайтную версию телефона в золотистом цвете 23 сентября. Смартфон проработал некоторое количество дней, а потом «лопнул» во время подзарядки.

Когда женщина поставила смартфон на зарядку, в устройстве оставалось около 70 процентов заряда. По ее словам, корпус iPhone разъединился спустя три мин. после подсоединения к розетке.

Напомним, рыночная капитализация компании Apple через 10 дней после презентации новых моделей iPhone 8, iPhone 8 Plus X и iPhone упала практически на USD 50 млрд — с USD 834,9 млрд до USD 782,5 млрд. После инцидента смартфон отправили на завод для исследования обстоятельств появления взрыва.

С похоже проблемой столкнулся пользователь из Японии, пишет The Next Web. Взорвавшийся Apple iPhone 8 Plus уже направлен на экспертизу, а сама Apple пока отказывается от комментариев. Печатное издание не исключает, что похожий дефект могли получить только несколько отдельных устройств.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.