Игры и Спорт

IPhone Xr в Украинском государстве: известна дата официального старта продаж

21.10.2018 21:35

IPhone Xr в Украинском государстве: известна дата официального старта продаж

Но предполагается, что Apple представит новые планшеты iPad Pro и несколько обновлений для линейки ноутбуков MacBook. До старта предварительных заказов на iPhone XR остался всего час — оформить покупку можно будет с 10:01 по мск.

В Связном ожидают, что новинки будут пользоваться спросом, а вот уполномоченные Юлы считают иначе.

Во время презентации рекомендованная цена на этот iPhone стартовала от 749 долларов за модель с 64 ГБ памяти (21 тысяча гривен).

Так, согласно сведениям на официальном сайте компании, iPhone Xr появится на украинском рынке 2 ноября. Старт розничных продаж запланирован на 26 октября. В этот же день свои устройства получат клиенты, оформившие предзаказ. Например, только замена экрана в новых моделях телефона может составлять около 1500 Br.

«Прошлогодний опыт Apple с раздельным стартом 2-х моделей был очень удачным».

Минимальная стоимость назначена за версию телефона с флеш-памятью на 64 ГБ, другие озвученные выше цены — с памятью на 128 ГБ и 256 ГБ соответственно.

IPhone XR стал 3-й новинкой, представленной Apple осенью.

«Спрос ждём высокий, как и на все новинки Apple», — проинформировала уполномоченный re: Store Людмила Семушина. «К тому же, у телефона широкий выбор расцветок корпуса — пользователям нравятся яркие цвета», — подчеркнули в МТС. «Цена iPhone XR ниже, чем у Х серии, так что мы ждем хорошего спроса на эту модель», — добавили в пресс-центре «Мегафона». В iPhone Xr вместо OLED-панели установлен LCD-экран с вырезом, а корпус изготовлен не из нержавеющей стали, а из алюминия.

Компания Apple позиционирует iPhone XR как молодежный смартфон, поэтому он предлагается в 6-ти цветах. Средняя цена последующей реализации нового телефона — 75 000 руб.

«Из всех новых моделей iPhone XR не пользуется особой популярностью». Стоимость модели iPhone Xr уже известна, и мы знаем, что телефон не будет самым недорогим. В iPhone XR обещают «умный» HDR и работу с глубиной резкости, хотя у него на одну камеру менее, чем у XS и XS Max.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.