Игры и Спорт

IPhone XR принесёт серьёзные убытки партнёрам Apple

14.11.2018 09:29

IPhone XR принесёт серьёзные убытки партнёрам Apple

Согласно сообщению, проблема в iPhone X могут возникать из-за отказа одного из компонентов, установленных в модуле экрана. Спрос на «айфоны» в 2015 году практически вдвое ниже, чем в прошлом.

Компания Apple запустила программу по бесплатной замены дисплеев iPhone X. Об этом сообщается на странице поддержки на сайте Apple. Либо экран на все 100%, либо какие-то его участки прекращают реагировать на касания пальцем либо откликаются с задержкой. Пользователям, которые до этого оплатили в сервисных центрах Apple за ремонт, обещают компенсацию. Были также случаи, когда дисплей исполнял какие-то действия, хотя к нему никто не касался. При всем этом выход новых моделей iPhone XS, XS Max и XR остался практически незамеченным украинцами — не было обыкновенного ажиотажа в самом начале продаж и в предзаказах. Сама ошибка может привести к сбоям в работе подсистемы хранения и, следовательно, потере данных.

Клиентам рекомендуется неотложно обратиться в сервисный центр. Ремонт будет бесплатным.

У ноутбуков MacBook Pro 13 проблема прослеживается у моделей с SSD на 128 и 256 ГБ, произведенных с июня 2017 года по июнь 2018 года.

Таким образом, заработок компании за три месяца составил не менее $62,9 млрд.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.