Игры и Спорт

IPhone XR — самый удачный в плане продаж смартфон Apple

02.12.2018 16:18

IPhone XR — самый удачный в плане продаж смартфон Apple

Уполномоченный Apple опроверг сообщения в прессе о том, что смартфон iPhone XR продаётся хуже, чем ждали в компании. Вернее, не столько поспорить, сколько удостоверить посмотреть на ситуацию под другим углом.

Вице-президент компании Apple по маркетингу Грег Джосвик опроверг сообщения в прессе о том, что смартфон iPhone XR плохо продается.

Компания Apple недовольна продажами новинок. Но этот показатель компания, сделавшая ставку на повышение всеми силами средней цены продаваемого устройства, больше не будет сообщать в отчетах.

В связи с погаными продажами, Apple собрались сделать скидку по Trade-in на 100 $ больше. На прошедшей неделе стало известно, что поставщики купертиновской компании возобновили производство iPhone X. Также нам известно, что iPhone X оказался в тройке самых известных телефонов, приобретенных россиянами во время «чёрной пятницы». Однако без четких цифр о количестве реализованных iPhone Xr в штуках трудно объективно подвергать анализу триумф данной модели. Корпус устройства по меркам iPhone толстый, а рамки вокруг экрана шире, чем у X либо XS.

Что интересно, для iPhone XR официальных чехлов всё еще нет.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.