Игры и Спорт

ISSALEXA — зубная щетка, которая может поговорить с владельцем

30.03.2018 09:59

ISSALEXA — зубная щетка, которая может поговорить с владельцем

Команда шведского стартапа FOREO представила «умную» зубную щетку ISSALEXA. Создатели утверждают о рекордной автономности — целый год без подзарядки. Создатели определили, что в слюне человека есть гормон стресса. «Все не так плохо, как кажется!».

Компания Foreo провела тестирования с сотней добровольцев и поняла, что человеческая слюна может рассказать об эмоциях и здоровье людей. Основываясь на приобретенных данных, компания создала ISSALEXA с «эмоциональным искусственным интеллектом». Причем зубная щетка может настраиваться собственником, для этого нужно заполнить анкету с персональными данными на официальном сайте Foreo, при помощи которых подберут личные параметры щетки.

ISSALEXA не только лишь обеспечивает результативный уход за полостью рта благодаря технологии звуковых пульсаций T-sonic. Причем этим инновации не ограниченны, оказывается, вышеуказанная щетка Issalexa может вести разговор со своим собственником, говоря с ним, когда он чистит зубы. Щетка имеет неабразивные мягкие щетинки из медицинского силикона и гибкую 3D-головку.

ISSALEXA представлена в 4 оттенках: черный и синий кобальт — для мужчин, нежно-розовый и мятный — для девушек. Стоимость устройства в РФ — 16 990 руб.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.