Игры и Спорт

Как частный сыщик может помочь в уголовном процессе?

18.05.2019 21:09

Как частный сыщик может помочь в уголовном процессе?

Чтобы установить истину в любом уголовном деле, доказать свою невиновность или наоборот, доказать виновность человека, совершившего преступление, необходимо позаботиться о том, чтобы на вашей стороне выступали профессионалы. Этот момент может быть решающим, особенно, если ваши противники в уголовном процессе пользуются поддержкой таких специалистов.

Повысить шансы на успех в уголовном производстве поможет частный детектив нашего агентства. У всех сотрудников «Детектив Онлайн» есть опыт в таких делах. Многие из них являются бывшими оперативными работниками или следователями государственных органов.

Сбор доказательств частным детективом

Перед тем, как детектив начнет работу, должен быть составлен официальный договор между агентством и клиентом. В этом документе должна быть указана информация об уголовном деле.

В основном, специалисты нашего агентства занимаются подготовкой доказательной базы, которая в дальнейшем будет использована при судебном рассмотрении дела. При этом сыщик руководствуется следующими правилами:

• он собирает доказательства только по тому делу, которое указано в договоре;
• информация собирается только законными методами, что должно быть подтверждено надлежащим образом;
• доказательства не могут быть получены из анонимных источников. Невозможность подтвердить их происхождение будет основанием того, что их не учтут при судебном разбирательстве;
• каждая информация проверяется согласно требованиям уголовно-процессуального законодательства.
После проделанной работы все доказательства передаются уполномоченному лицу, которое ведет уголовное дело.

Отметим, что наши сыщики имеют большой опыт проведения аналогичных мероприятий как при работе в детективном агентстве, так и в оперативных отделах полиции.
Лицензии на ведение детективной деятельности и все необходимые разрешения есть в наличии, поэтому собранные доказательства будут приняты и использованы в суде.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.