Игры и Спорт

Как наклеить фотообои?

24.12.2015 21:45

Как наклеить фотообои?

Вы чувствуете, что вашим белым стенам нужен новый и захватывающий вид? Рекомендуем купить фотообои www.kartinko.ru. Как насчет прогулки в комнату с изображением уединенного отдыха в лесу, чтобы расслабиться? Никакая другая форма декора стены не может повлиять на пространство, так как это делает настенная фреска. Вы найдете картины модульные в интернет магазине на сайте тысячи увлекательных и великолепных съемных обоев, чтобы выбрать из них. Но вы также можете создать фреску из ваших собственных фотографий или иллюстраций. Вы даже можете выбрать размер вашей росписи - от минимального размера и как ваше воображение огромного.

Как выбрать обои?

Вашему дому не хватает визуального настроения или какую определенную атмосферу вы хотите? Уже выбрали или еще нет? Выберите именно для вашей личности! Возьмите ваши идеи на новый уровень! Талантливые дизайнеры могут ретушировать любые изображения, предлагая уникальный и современный вид картинке пользователя. Преобразование цвета в черно-белое изображение, добавить логотип или текст, применить интересные эффекты фото, повысить любое изображение и т.д. творческий потенциал просто ... Бесконечный.

Как наклеить фотообои?

Приготовление ваших стен – это важно! Действуйте по следующей пошаговой инструкции:

  1. Устранить все видимые дефекты, сгладить неровности и залатать дыры, чтобы придать гладкость стене. Если это возможно, удалите все изображения крючки, светильники и переключатели света.
  2. Откройте упаковку трубку. Внутри вы найдете фреску. Обратите внимание на нумерацию панели на задней стороне каждой из них.
  3. Вы можете заметить, складки и / или пузырьки при раскатывании панелей. Не беспокойтесь, это нормально. Они исчезнут, как только росписи расклеят на стене.
  4. Не снимайте весь лайнер сразу! Помните, что успех установки зависит от правильно размещения первой панели. Придерживайтесь верхнего левого угла панели. Это самое лучшее место, для начала. Приклейте поочередно все другие панели.
  5. Рекомендуем, другому человеку удерживать нижнюю часть панели, а вы проработаете свой путь вниз.
  6. После того, как первая панель приклеена, если необходимо, удалите пузыри, осторожно подталкивая их наружу шваброй.
  7.  Сохраните защитный вкладыш (воск бумагу), вы сможете повторно приклеить к ней фотообои. Он будет защищать клей от потери клейкости и позволит повторно использовать вашу фреску.
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.