Игры и Спорт

Каждая вещь несет в себе энергетику

04.01.2016 21:04

Каждая вещь несет в себе энергетику

Хотим мы того или нет, но помимо материальных вещей в мире существует энергия, которая наделяет все, что имеется вокруг. Именно поэтому стоит знать некоторые моменты об энергетике вещей, чтобы не напитаться по незнанию негативной, разрушительной.

Дело в том, что абсолютно все вещи накапливают энергию, с которой сталкиваются. Она берется от людей и созданных ими ситуаций. Именно поэтому вещи ручной работы ценятся, ведь считается, что они впитали позитивную энергетику талантливого мастера. Конечно, такая вещь может быть заряжена и негативом, но такие случаи редки, так как обычно таланты и гении люди доброго характера.

Но все же. Старайтесь не принимать подарков от незнакомых людей, да и от тех, кто вам не приятен по каким-либо причинам. При этом не отдавайте им также ничего.

Именно поэтому старайтесь не приобретать вещей, бывших в употреблении. Ведь вы не можете знать, кто ими пользовался, какие события происходили в чужом доме. Особенно надо быть бдительными с детскими вещами. Передавать по наследству лучше лишь вещи, которые перешли от старших детей.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.