Игры и Спорт

Книги, с которыми вы забудете про сон

18.10.2015 14:15

Книги, с которыми вы забудете про сон

Представляем вашему вниманию подборку захватывающих современных книг, с которыми вам может не хватить времени на полноценный сон.

1. Джордж Мартин "Игра престолов". События происходят на континенте Вестерос, где посредством борьбы и предательства ведется борьба за престол. Книга стала основой для одноименного сериала, который многими специалистами признается одним из лучших в своем жанре.

2. Гиллиан Флинн "Исчезнувшая". Накануне празднования годовщины свадьбы бесследно пропадает супруга. В доме найдены следы борьбы и кровь, и главным подозреваемым становится муж исчезнувшей. Книга стала основой для одноименного фильма Дэвида Финчера.

3. Мириам Петросян "Дом, в котором..". История об интернате, в котором проживают дети-инвалиды, обладающие паранормальными способностями.

4. Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня". Книга рассказывает об альтернативной Англии конца прошлого столетия, где существует частная закрытая школа. Дети в ней занимаются обычной деятельностью, развиваются и учатся. Однако через некоторое время ученики узнают, что предназначены для того, чтоб стать донорами для других.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.