Игры и Спорт

Консультационные услуги и помощь по иммиграции в Канаду

15.03.2020 14:49

Консультационные услуги и помощь по иммиграции в Канаду

Сегодня многие молодые люди, и не только молодые, хотят не просто поехать работать за рубеж, многие из них рассматривают и ищут варианты для иммиграции в другую страну. В какую страну иммигрировать - это вопрос, который каждый человек решает для себя индивидуально, в соответствии со своими представлениями о жизни, возможностями и предпочтениями. Вопрос иммиграции в Канаду - это вопрос, который интересует многих и ответы на свои вопросы, а также консультации по иммиграции в Канаду, можно найти на интернет портале Jane Katkova&Associates. Это компания, которая является надежным партнером и опытным координатором на всех этапах иммиграционного процесса, оказывает консультационную поддержку и помогает желающим уехать на ПМЖ в Канаду.

Такие услуги компания оказывает уже более 20 лет и в 98% случаев желание иммигрировать осуществляется. В работе с каждым клиентом применяется индивидуальный подход и предлагается соответствующая программа и условия. С их помощью сотни клиентов смогли успешно реализовать свою мечту и переехать в Канаду на постоянное место жительства. Каждый желающий иммигрировать в Канаду должен понимать, что это довольно сложный и трудоемкий процесс, но вполне осуществимый. На интернет портале упомянутой компании можно найти полную информацию по этой процедуре. Записаться на консультацию можно через форму на сайте. Укажите свои контактные данные, напишите короткое сообщение и отправьте заявку.

В перечень программ, используемых для иммиграции, входят: провинциальные программы и Express entry, Start UP Visa и PR карты, иммиграция через инвестиции, обучение и через трудоустройство и рождение детей в Канаде. Согласно существующему законодательству, ребёнок, который родился на территории Канады, автоматически становится её гражданином, если родители - резиденты страны на момент рождения ребенка. Независимо от выбранной программы, ко всем кандидатам выдвигается ряд требований, которым они должны соответствовать. Это: финансовая обеспеченность (для каждой программы установлен свой минимум), востребованная в стране профессия, знание английского языка, которое подтверждается сдачей экзамена и обязательный пакет документов, в который входят медицинские справки, паспорта, дипломы об образовании, подтвержденные международными организациями, справки о несудимости и выписки из банковских счетов.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.