Игры и Спорт

Красивые золотые номера в рекламе

28.12.2015 22:49

Красивые золотые номера в рекламе

Это ранее красивый номер считался престижным атрибутом успешных и богатых. Сейчас каждая только что открывшееся компания хочет купить красивый номер для эффективности продаж или предоставления услуг. Красивый номер – это оригинальное необычное и легко запоминающееся сочетаний цифр. Ярким примером таких номеров являются службы такси. Вызов такси всегда требуется быстро, а иногда экстренно, поэтому на то, чтобы вспоминать длинный обычный номер, просто нет времени. Красивые телефонные номера впервые стали использоваться московскими банкирами в далеком 2000 году. Они первыми поняли, что красивая комбинация цифр не только легко запоминается, но и выделяется на фоне остальных. В сферах, где присутствует большая конкурентность, выделяться и оставаться замеченным жизненно важно.

Наверняка каждый из нас оказывался в такой ситуации, когда необходимо было запомнить номер, а под рукой не было ни ручки с бумагой, ни мобильника с телефонной книжкой. Ситуация резко меняется, когда необходимо запомнить красивый номер. Например, в номере 77-77-77 или 65-0000 вы редко попутаете цифры или забудете, что и за чем шло. Поэтому не удивительно, что многие бизнесмены и компании делают большую ставку на прибыль, покупая красивый золотой номер мтс, мегафон, билайн или теле2.

Красивые номера разделены по категориям. Чем выше категория, тем они дороже. Самыми дешевыми считаются серебреные мобильные номера, а самыми дорогими и престижными – бриллиантовые. Один из бриллиантовых даже попал в книгу рекордов, цена которого составила 2,8 млн. долларов. Был он продан на аукционе в 2006 году.

Многие недооценивают преимущества красивого сочетания цифр в номере. Память человека устроена таким образом, чтобы в первую очередь выделять на фоне общей информации и запоминать тот материал, который поддается логическому осмыслению. Другими словами, мы с вами запоминаем лучше всего, что имеет логический и аналитический характер. К примеру, номер 00-00-01 мы с помощью логики запомним, как пять нулей и одна единица. Чего не скажешь про данный пример – 56-89-45. Никто не спорит с тем, что есть уникальные личности, у которых хорошо развита память, но таких, как правило, единицы. Любая компания хочет, чтобы о них узнали и обращались к ним как можно больше клиентов.

Это когда-то считалось купить красивый номер большой удачей, и для большинства абонентов данная услуга оставалась несбыточной мечтой. На сегодняшний день, к счастью, золотые и другие типы элитных номерных комбинаций стали доступны для широкой аудитории. Стоит отметить, что спрос с каждым годом на них растет, так как приобрести красивый номер хотят не только владельцы компаний, но и обычные пользователи мобильной связи. Ведь такой номер выгодно подчеркивает индивидуальность и статус, он красиво смотрится в записной книжке или оригинально звучит во время диктовки.

Интересная ситуация, цены на элитные номера растут, словно на недвижимость и авто. Связанно это с большим спросом и небольшим количеством. Как известно, каждому оператору предоставляется определенная кодовая комбинация из цифр, в рамках которой встречается определенное число красивых номеров. Их постоянно кто-то покупает и как следствие стремительное уменьшение от чего цена возрастает в геометрической прогрессии. Поэтому, если вы уже давно подумываете, чтобы приобрести такой номер, у вас есть хорошая возможность это сделать прямо сейчас на сайте официального дилера СмартКард в городе Санкт-Петербург. Компания уже более 5 лет занимается обслуживанием абонентов популярных операторов РФ, так как является их официальным партнером. У нас продаются только оригинальные эксклюзивные не представленные для широкой продажи тарифы и красивые номера, которые вы можете выбрать для себя или же сделать достойный подарок любимым и близким.

 

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.