Игры и Спорт

Куда организовать путешествие по России?

27.01.2016 11:40

Куда организовать путешествие по России?

Из-за кризиса многие россияне потеряли возможность ездить на иностранные курорты - те стали заметно бить по карману. Поэтому остается ездить по России либо сидеть дома. Но стоит отдать должное российским курортным местам - они действительно красивы, поэтому дома сидеть не стоит.

Не нужно думать, что старинные здания встречаются только в Европе - это не так. В Северной Осетии есть " Город мертвых". Это целый город из склепов, которые были построены еще в 14 веке. Цена проживания здесь не больше 9000 рублей.

Если вы любите природу, то вы можете поехать в российские заповедники, где животные живут в условиях, близких к природным. Особенно хорош Сихотэ-Алинский заповедник.

" Каменный лес" на реке Лене завораживает своей величавостью и красотой.Это чудо природы включено во всемирное наследие ЮНЕСКО, и поверьте, это сделали не зря. Проживание здесь обойдется в 1500 рублей в сутки.

Также можно съездить на Южный Урал, там много заповедников, есть возможность заняться скалолазанием и другими видами активного отдыха.

Ну а тем, кто любит спокойный морской отдых можно поехать в Крым или Сочи, Минеральные воды и Кисловодск.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.