Игры и Спорт

Ледовая арена в Москве: обучение хоккею и фигурному катанию детей от 3 лет и взрослых

21.10.2016 22:53

Ледовая арена в Москве: обучение хоккею и фигурному катанию детей от 3 лет  и взрослых

В России уже достаточно похолодало для того, чтобы доставать фигурные коньки, лыжи и показывать свое мастерство, но водоемы пока еще не замерзли. Да и вместо того, чтобы ехать в горы на дорогостоящий курорт, развлечения на льду можно найти в своем городе. Так, в Москве в ледовом комплексе «Морозово» работает настоящая Академия хоккея, в которую могут поступить мальчики от 3 лет. Здесь устраивают ночные дискотеки на льду для всех желающих. Если вы желаете потанцевать под огнями и зеркальным шаром, приходите в ледовый комплекс в субботу и приводите друзей, сможете зажечь на дискотеке на льду и получить незабываемые впечатления от такого досуга.

Также тут готовят настоящих вратарей в рамках проекта «Хоккей без затей», а также обучают фигурному катанию в центре «Морозко». Научить стоять и показывать разные фигуры на коньках могут ученики в любом возрасте - и дети и взрослые! Чтобы записаться для участия в проекте, нужно всего лишь кликнуть ссылку на сайте http://arenamorozovo.ru/ и выбрать для себя подходящую секцию. В рамках хоккейной программы комплексе есть массовое катание и обучающие тренировки для начинающих спортсменов, которым наши опытные тренеры легко и быстро помогут освоить мастерство, что позволит присоединиться к хоккейной команде, принимать участие в чемпионатах, завоевывать награды и медали. Ледовая арена «Морозово» характеризуется наличием современной развитой инфраструктуры и большой командой хороших опытных тренеров по фигурному катанию и хоккею на льду.

В рамках комплекса есть четыре разных катка, которые отличаются размерами и предназначаются для массовых катаний или тренировок, раздевалки для спортсменов и сушилки для формы, хореографический зал и зал с тренажерами, магазин с большим ассортиментом спорттоваров, кафе и парковка для гостей комплекса, которые приезжают на личных автомобилях. Побывав на арене однажды с членами своей семьи или друзьями, вы обязательно вернетесь сюда еще раз и еще раз, сможете устроить на ледовой дискотеке незабываемый день рождения или провести корпоративную вечеринку, взять напрокат коньки или хоккейное оборудование и попробовать себя в этих видах спорта. Кто знает, возможно, в юности или уже во взрослом возрасте вы откройте в себе новые таланты, которые можно будет легко развить с помощью активных тренировок в московском комплексе для фигуристов и хоккеистов «Морозово».

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.