Игры и Спорт

LEGO EDUCATION проведет в Зарядье мастер-классы для маленьких москвичей

18.07.2018 14:45

LEGO EDUCATION проведет в Зарядье мастер-классы для маленьких москвичей

В парке Зарядье пройдет фестиваль «Связь поколений 2018» в рамках Московского урбанистического форума «Moscow Urban Forum 2018». Партнерами мероприятия выступят учебные центры LEGO® Education Afterschool Programs. Их специалисты также проведут для дошкольников несколько мастер-классов «Увлекательный мир WeDo 2.0».

На занятиях ребята смогут познакомиться с основами робототехники и научаться воплощать свои проекты в жизнь от возникновения идеи до действительно работающего прототипа. Их научат основам конструирования и программирования, покажут, как проводить аналогии между техникой и природой, предоставят возможность опробовать наборы LEGO Education WeDo 2.0, а затем оживить созданные модели посредством планшетных компьютеров.

Занятия по Программам дополнительного образования LEGO Education проводятся для детей с трех лет. С их помощью формируются важные навыки, которые в будущем будут необходимы каждому ребенку. Постепенно дошкольники и младшие школьники получают языковые и технические навыки, учатся действовать в команде и творчески подходить к решению задач.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.