Игры и Спорт

Летняя спецодежда для любого персонала

11.06.2018 13:24

Летняя спецодежда для любого персонала

На любой организации и предприятии, где действует униформа, она должна быть обязательно сезонной, летняя должна быть сшита из легких качественных материалов, легко поддаваться стирке, быть гигиеничной и удобной. Компания «СпецУрал» отшивает разнообразную униформу, тут летняя спецодежда оптом по выгодным ценам. По цене производителя, без посреднических наценок предлагается качественная спецодежда. Внимание уделяется не только удобству и комфортности, но и внешнему виду, специально разрабатываются актуальные и красивые модели, используются гипоаллергенные материалы. Готовый продукт соответствует нормам и требованиям стандартов качества. Широким ассортиментом представлена как мужская, так и летняя униформа. Одежда специального назначения должна быть не только удобной, но и обеспечивать безопасность при производственном процессе, летний рабочий костюм шьется из хлопковой не жаркой ткани, они имеют хорошую воздухопроницаемость с водоотталкивающей пропиткой.

Костюмы для сферы обслуживания представлены красивыми и практичными моделями. Есть униформа для поваров, продавцов, для сотрудников индустрии красоты. Такая спецодежда создает имидж и лицо компании, для сферы услуг она может быть в виде халатов, сарафанов, фартуков и брючных костюмов. Даже после множества стирок она не меняет свой цвет, структуру ткани, внешне остается как новая. Есть возможность шить по индивидуальным эскизам заказчика. Для медиков также есть категория, где представлена не только функциональная одежда, но еще и стильная, в которой любой врач будет приятно выглядеть. Любую модель можно купить как в розницу, так и оптом.

В каталоге есть костюмы медсестер, хирурга, медицинские халаты. Качество медицинской одежды подтверждено соответствующими сертификатами, поэтому имеет высокую популярность и спрос. Также можно приобрести одежду для защиты от влаги, такие пригодятся во время охоты или рыбалки, или в туристическом походе. Категория фартуки и нарукавники отшивается из брезентовой ткани, винилискожи или клеенки, это надежная защита на специальном производстве. Широким спектром представлены халаты для технического персонала. Данная компания является надежным поставщиком, которая предлагает одежду любого размерного ряда, возможна разработка индивидуального корпоративного стиля. Тут можно недорого купить готовую одежду специального назначения.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.