Игры и Спорт

LG Electronics официально представила смартфон LG Q Stylus

09.06.2018 06:06

LG Electronics официально представила смартфон LG Q Stylus

Сегодня LG представила линейку телефонов Q Stylus. Обычный LG Q Stylus и «альфа» получили по 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Q Stylus и Q Stylus+ получили 16-Мп основную камеру и фронтальные камеры с разрешением 8 Мп либо 5 Мп. Некоторые параметры могут изменяться даже внутри одной модели: в качестве чипсета может использоваться MediaTek MT6750S либо какой-то восьмиядерный чип на 1,8 ГГц (Snapdragon 450?), а фронтальная камера может быть обыкновенной на 8 Мп либо широкоугольной на 5 Мп. При желании внутреннюю память можно увеличить с помощью карты microSD. Есть поддержка DTS: X, а корпус не боится воды, пыли (IP68) и ударов (MIL-STD-810G). В линейку входят три аппарата под названиями LG Q Stylus, Q Stylus+ и Q Stylusa, каждый из которых имеет поддержку стилуса. Мобильные телефоны работают под управлением ОС андроид 8.1 Oreo.

Кроме стилуса, LG Q Stylus снабжен премиальными функциями камеры, обычно встречающимися в не менее дорогих телефонах. Например, Q Stylus может распознавать рукописные заметки даже в том случае, когда экран выключен.

Версия Q Stylus несёт на борту 3 Гбайт ОЗУ. Все три телефона оборудованы сканером отпечатков пальцев, установленным на задней панели для дополнительной безопасности.

«LG Q Stylus предлагает пользователям оптимальное соотношение цены и качества, — говорит Ха Чжун Юк (Ha Jeung-uk), 1-ый вице-президент и управляющий отдела мобильного бизнеса LG Electronics. — Этот смартфон — еще один пример выполнения обещания, данного ранее компанией LG, представить в 2015 г. не менее широкий выбор устройств с премиальными функциями, разработанных с целью удовлетворить самые многообразные запросы актуальных на сегодняшний день пользователей».

Линейка LG Q Stylus в ограниченном количестве поступит в реализацию в этом месяце, начиная с Северной Америки и Азии, а потом появится в продаже и в остальных государствах. Отметим, что LG Q Stylus a не выпускается с 8-Мп фронтальной камерой.

Цены будут объявлены отдельно для любого рынка. Новинки доступны в чёрном и синем цветах.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.