Игры и Спорт

LG G7: разумная кнопка и детали о камере

03.04.2018 18:25

LG G7: разумная кнопка и детали о камере

В распоряжении сетевых источников оказалась новая часть неофициальной информации о характеристиках флагманского телефона LG G7, анонс которого ожидается в конце этого месяца.

Все-таки возможно, LG действительно выпустит модификацию флагмана с OLED-дисплеем, однако по крайней мере в Корее будет представлена обычная модель с матрицей M+LCD. Вдобавок к обычным RGB-пикселям в нем есть белые пиксели, что кроме того еще и сделает лучше наивысшую яркость. Одна из них будет снабжена OLED-дисплеем, а другая получит LCD-панель. Это несомненно поможет сделать LG G7 не менее доступным. Вертикальная камера на спинке двойная, основной модуль получит светосильную оптику с диафрагмой f/1.5 — как у главного конкурента Самсунг Galaxy S9. Естественно, смартфон будет поддерживать работу с ИИ-платформой LG ThinkQ.

Судить о способностях мобильника пока трудно, однако он точно окажется мощнее LG Q6, в котором есть процессор Qualcomm 435, 3 либо 4 Гб RAM, дисплей 5,5 дюйма Full HD+ и прошивка андроид 7.1 Nougat. Под ними — сканер отпечатков пальцев. В тех же флагманах Самсунг без стороннего софта можно отключить активацию ассистента Bixby, однако не более. Тот смартфон вышел в реализацию с экраном на 5,5 дюймов, процессором Snapdragon на 8 ядер и ¾ Гб оперативной памяти. Спустя неделю затем новинка будет доступна для предзаказа, а в середине мая появится в розничных магазинах.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.