Игры и Спорт

LG G7 ThinQ поднимет планку качества звучания телефонов

02.05.2018 18:05

LG G7 ThinQ поднимет планку качества звучания телефонов

LG G7 ThinQ — один из самых ожидаемых флагманов 2015-го года. Звук в новейшей модели будет тоже особым благодаря применению инновационного динамика Boombox Speaker.

Наличие на корпусе LG G7 ThinQ выделенного разъема для наушников необходимо для работоспособности функции DTS: X — в первый раз в истории смартфоностроения.

Инженеры LG громко утверждают, что по громкости звучания LG G7 ThinQ будет в 10 раз превосходить любой флагманский смартфон на рынке, включая Самсунг Galaxy S9. В таком случае вибродинамик Speaker Boombox заставит резонировать всю поверхность предмета и это в пару раз увеличит громкость звука.

Анонс новинки предполагается 2 мая. Сегодня, 2 мая, он будет представлен в Нью-Йорке, а 3 мая его презентация пройдет в Сеуле. Аппаратной основой стал топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 либо 6 ГБ оперативной и 64 либо 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Однако только динамиком звуковые возможности G7 ThinQ не ограничиваются. Прямо «из коробки» на смартфон установлена ОС андроид 8.1 Oreo с фирменной графической оболочкой и дополнительными функциями. На выбор клиентам предложат новый флагман в корпусе малинового, чёрного и синего цветов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.