Игры и Спорт

LG G7 ThinQ, соперник Самсунг Galaxy S9, на изображениях с 6-ти сторон

24.04.2018 17:53

LG G7 ThinQ, соперник Самсунг Galaxy S9, на изображениях с 6-ти сторон

Неделя отделяет нас от официального анонса нового флагманского телефона LG G7 ThinQ.

Известный инсайдер Эван Бласс обнародовал качественный рендер, на котором показан еще не анонсированный флагманский смартфон компании LG — G7 ThinQ. Другими словами, это один из тех случаев, когда сомневаться в том, что смартфон будет выглядеть именно так, уже не приходится.

Судя по снимку, смартфон LG G7 ThinQ владеет стальным каркасом и стеклянной задней крышкой, а это означает наличие поддержки технологии беспроводной зарядки по Qi. Сенсор отпечатков пальцев размещён на тыльной панели.

Слева располагаются кнопки регулировки громкости и еще одна кнопка, которая приблизительно создана для вызова виртуального ассистента Google Assistant. Правый торец владеет только клавишей управления питанием.

В нижней части корпуса G7 ThinQ видны 3,5-мм разъём для наушников, порт USB Type-C и один динамик. По предварительным сведениям, смартфон оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 128 Гбайт. В реализацию LG G7 ThinQ поступит сразу после анонса по цене около $900.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.