Игры и Спорт

Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это товары для дома из качественных материалов по приемлемой цене

20.07.2019 10:47

Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это товары для дома из качественных материалов по приемлемой цене

Хозяйственные товары представляют собой группу изделий, которые постоянно используются в бытовых целях. Посуда, предметы для уборки, мебель, аксессуары для ванной, садовый инвентарь и многое другое вы найдете в интернет-магазине хозтоваров Plastic-Shop. В ассортименте представлены надежные, пластиковые, металлические и другие предметы быта, способные упростить многие задачи и повысить комфорт. Вся продукция сертифицированного качества и отвечает экологическим нормам безопасности. Онлайн-каталог разделен на удобные подкатегории, позволяя легко и быстро сориентироваться в широком выборе продукции и купить нужный товар. Если возникают трудности, то наши специалисты готовы оказать бесплатную и квалифицированную помощь.

Вспоминая о хозяйственных товарах, сразу на ум приходит уборка. И это понятно, так как большинство позиций каталога используется для поддержания чистоты и порядка в помещении. Данная категория товаров включает в себя: щетки, веники, совки, швабры с ведрами и без, окномойки, запасные элементы для швабр. Каждая модель имеет подробное описание, технические параметры, фото и отзывы клиентов. Удобство пластиковых изделий в том, что их легко мыть, а также они не боятся ультрафиолета и устойчивы к нагрузкам. А низкая цена позволяет в любой момент купить новую швабру или ведро.

Собираясь на дачу, огород или отдыха на природе, стоит задуматься о таких неотъемлемых составляющих, как: складные столы, стулья и табуретки, удобные кресла, гамаки, мангалы. А если вы планируете позагорать, то обязательно прихватите с собой шезлонг, ведь с ним процесс будет намного комфортнее. Также для работы в саду будет нелишним покупка лестницы, которую можно приобрести в интернет-магазине plastic-shop.in.ua. Установка качелей на даче или территории базы отдыха сделает отдыха более приятным и комфортабельным.

Надежный магазин хозтоваров

С нашей фирмой успешно сотрудничают многие частные лица и крупные предприятия, среди которых:

  • школы, детские сады и лагеря;
  • кафе, рестораны, пиццерии и пекарни;
  • хостелы, санатории, базы отдыха, гостиницы;
  • фитнес центры, салоны красоты;
  • магазины и торговые комплексы.

Мы предлагаем оптовые и розничные цены на продукцию, что делает сотрудничество более выгодным. Покупая у нас, вы получаете качественный и практичный товар для использования в разных сферах жизни. Оплатить за покупку можно как наличным, так и безналичным расчетом или наложенным платежом. Доставка заказов возможна по всем областям Украины транспортными компаниями: «Новая Почта», «Укрпочта», «Delivery», «Интайм» и «Автолюкс».

Источник: https://plastic-shop.in.ua/

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.