Игры и Спорт

Мебель по заказу на любой вкус

04.11.2017 12:07

Мебель по заказу на любой вкус

Фабрика мебели «Мебель.ру» занимает лидирующие позиции на рынке. Признание было определено потребителями, а подобная оценка — высшая степень квалификации и профессионализма сотрудников компании. Фабрика изготавливает мебель на заказ и создает целые проекты помещений. Например, кухня «Бостон» предполагает проект европейского уровня, который создаст идеальные условия для реализации кулинарных блюд. Все необходимые детали того или иного проекта можно узнать по телефону, а на сайте можно заказать расчет, параметры которого будут соответствовать показателям заказчика.

Сотрудничество с фабрикой мебели предполагает ряд преимуществ. В первую очередь, стоит отметить отсутствие типичных для подобных предприятий выставочных залов. В «Мебель.ру» от некого шоурума отказались, поставив приоритет на скорейшем оформлении заказа со стороны клиента и дальнейшей его реализации. Компания занимается сбытом собственного товара, следовательно ни о каким посреднических надбавках не может идти речь, так как мебель покупается на прямую у производителя.

Благодаря эффективной логистике, работа которой настроена до автоматизма, с момента заказа проходит 5-10 дней и клиент получает мебель по указанному для доставки адресу. И это при том, что на фабрике всегда готовы выслушать заказчиков и создать уникальную мебель, не представленную ни в одном проекте из каталога. Индивидуальный подход повышает имидж компании в глазах клиентов и абсолютно не влияет на временные рамки выполнения заказа.

Клиента не ограничивают в фантазии касательно цветов, дизайнерских решений, материалов. И наконец-то еще одно приятное известие — аналогичные проекты обойдутся гораздо дороже при заказе у конкурентов. Конечная стоимость на фабрике мебели может быть на 40-45% ниже. Не стоит пополнять карманы недобросовестных производителей или посредников, которые за счет желания клиента создать уют и комфорт дома или на работе пытаются продать товар по завышенной цене. В «Мебель.ру» подобными приемами, которые автоматически олицетворяют неуважение к покупателям, никогда не пользуются. Наверное именно по этой причине в компании много постоянных клиентов, тогда как конкуренты радуются единичным заказам, но по завышенным ценам.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.