Игры и Спорт

Microsoft прибавила пакет офисных приложений Office 365 в магазин Mac App Store

27.01.2019 12:01

Microsoft прибавила пакет офисных приложений Office 365 в магазин Mac App Store

В официальном каталоге «яблочного» софта появился пакет Microsoft Office — собственникам компьютеров семейства Mac сейчас доступны приложения Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive. Пакет включает программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote.

Ранее говорилось, что компания Microsoft готовилась представить пакет Office для App Store еще в 2018-ом, но релиз задержался.

Стоит сказать, что слухи о загрузке офисного пакет в AppStore ходили еще в предыдущем году, однако из-за неожиданных событий эту идею довелось отложить. Есть семейная подписка, позволяющая работать с программами группам из 6-ти человек — ее стоимость составляет девяносто девять долларов в год. В течении месяца, владельцы Mac смогут бесплатно протестировать Office 365.

Так как приложения Microsoft не были представлены в Mac App Store, пользователям компьютеров Mac приходилось закачивать их из сторонних источников.

Apple прокомментировала добавление продуктов от Microsoft в Mac App Store. К обеим подпискам прилагается 1 ТБ «облачного» пространства в OneDrive и 60 мин. бесплатных звонков на телефоны через Skype.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.