Игры и Спорт

Microsoft прибавит новейшую кнопку на клавиатуру. в первый раз за 25 лет

19.06.2019 14:35

Microsoft прибавит новейшую кнопку на клавиатуру. в первый раз за 25 лет

Например значительно были значительно усовершенствованы такие программы, как Word, PowerPoint, всеми любимый Paint, а так же на 100% была изменена схема распространения собственных продуктов вышеуказанного типа, ведь компания в значительной степени изменила свой общий пакет услуг.

В компании Microsoft изучают возможность добавления на клавиатуру особой кнопки, которая будет служить для скорого вызова пакета офисных приложений Office. По плану компании эта клавиша должна предоставить пользователям ряд дополнительных, полезных и удобных в использовании сочетаний клавиш для соответствующих приложений Office. Одной из функций клавиши будет быстрый обмен документами в web-сети интернет — например, сформировать ссылку на файл другому человеку. Вероятнее всего, кнопка Office заменит собой клавишу Windows, расположенную в правой части клавиатуры. В данный момент Microsoft проводит опрос среди тестировщиков, хотят ли они видеть новейшую клавишу. Для участия в опросе необходимо иметь рабочую либо учебную учётную запись Microsoft. По-видимому, до конца этого не знают и в самой Microsoft: начиная с мая 2015-го года компания активно опрашивает тестировшиков Office, узнавая, какие возможности они хотели бы видеть.

Некоторые клавиатуры имеют дополнительные клавиши, но расположение обязательных не изменялось уже множество лет.

Текущая версия раскладки под названием Microsoft Natural была презентована в 1994-ом году. У большинства актуальных на сегодняшний день клавиатур — 104-105 кнопок, включая две клавиши Win и еще одну для вызова меню.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.