Игры и Спорт

Microsoft раскрыла характеристики новоиспеченной приставки Xbox Scopio

06.04.2017 18:26

Microsoft раскрыла характеристики новоиспеченной приставки Xbox Scopio

Компания обнародовала краткий список характеристик Scorpio, и они указывают на то, что приставка действительно будет самой сильной на игровом рынке. Суммарная работоспособность Xbox Scorpio превосходит 6 Терафлопс. Официально доказано, что она получит графическую подсистему с вычислительной мощностью 6 Терафлопс и даст возможность запускать игры в разрешении 4K. Таким образом, «Проект Скорпион» составит приблизительно конкуренцию PS4 Pro от Сони. Также Project Scorpio порадует обратной совместимость с играми и аксессуарами для Xbox One.

Похожая начинка сказывается на работе игр самым положительным образом. Выход в реализацию Project Scorpio задуман на рождественский сезон продаж 2017 года.

К сожалению, о новых играх для Xbox и о стоимости Scorpio Microsoft пока ничего не поведала. Но компания отмечает, что разрешение в 4К смогут выдать только те игры, в которых по умолчанию реализована система динамического разрешения.

Состоялся «эксклюзивный анонс» Microsoft Xbox Scorpio. В следствии этого Microsoft решила предоставить игрокам самую сильную консоль, которую можно будет вообще-то отыскать в продаже. Игрокам обещана полная поддержка не только лишь 4К, однако и стандартного формата 1080 р. Продажи стартуют уже осенью 2017-ого года.

Пока нет никакой информации по цене приставки и дате начала продаж, также неизвестен дизайн. По утверждению топ-менеджера Microsoft Фила Спенсера, большинство отличительных особенностей нового устройства увидят только владельцы телевизоров с поддержкой высочайшего разрешения.

Microsoft отмечает, что приставка Project Scorpio создана специально для телевизоров и мониторов с разрешением 4K, а кроме этого для игр с поддержкой виртуальной реальности.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.