Игры и Спорт

Мир азарта для любителей побеждать

31.03.2016 17:59

Мир азарта для любителей побеждать

Люди, которые предпочитают проводить время, отдыхая активно, зачастую лучше развиты и адаптированы к стрессовым жизненным ситуациям, чем те, кто предпочитают спокойный отдых в кресле за книгой. Ученые не раз замечали, что особенно поклонники компьютерных игр, симулирующих реальные ситуации, больше приспособлены к изменениям и быстротекущей жизни. Такие навыки, подавляющие панику и возбуждающие ревнивое желание добиться цели, развивают и стратегии, и стрелялки, но в большей мере – азартные игровые приложения.

У многих при слове «азарт» может возникнуть ассоциация с денежными тратами, потерями и обогащением, однако, современные приложения в сети интернет, которые только имитируют игровые аппараты, рулетку и карточные игры, позволяют своим поклонникам совершенно бесплатно наслаждаться развлечением. Например, на сайте http://rezidentslots.com/ можно без ставок и риска поиграть в классические и современные симуляторы автоматов, попытать счастья в игре на деньги при желании и покинуть клуб в хорошем расположении духа и с кругленькой суммой в кармане.

Самой интересной, по мнению игроков, является слот-машина «Резидент». Это уникальный в своем роде игровой аппарат детективно-военного жанра, действия которого разворачиваются буквально на поле битвы. Согласно условиям, игроку достанется роль шпиона. Подчиняясь приказу бывалого командира, вам придется перевоплотиться в современного Штирлица, вращая барабаны слота, и незаметно прокрасться в штаб к врагу, чтобы выкрасть секретную документацию. Как известно, папка со схемами и планами наступления хранится в надежном сейфе под кодовым замком.

SharkyИгроку придется применить всю свою смекалку, чтобы разгадать или подобрать комбинацию, которая поможет завладеть важными файлами. Кроме сейфов и папки с документами, в барабанах игрового поля можно встретить пулеметы, пистолеты, огнетушители, противогазы, награды в виде звезд и военные погоны. Разные комбинации символов приносят бонусы, победу, могут открыть дополнительную игру или подарить бесплатные ходы.

Для опытных игроков, которые уверены в своих силах и хотят попробовать выиграть реальные деньги в мире азартных приключений, на сайте существует возможность платной игры – для того, чтобы ее начать нужно под игровым полем нажать кнопку «Играть на деньги» и вы сможете сорвать в онлайн-казино реальный куш.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.