Игры и Спорт

Мода для подростков девочек

22.10.2015 11:17

Мода для подростков девочек

Доброго времени суток, дорогие родители и подростки! В этой статье вы узнаете про моду 2015 года на осень и зиму для подростка.

Подростком принято называть детей, возрастом от 11 до 17 лет. Многие, перед выходом на улицу погулять с друзьями, задумываются: “Что одеть, что бы отличатся от остальных и привлекать внимание?” Естественно, для этого нужно одевать то, что сейчас в моде. И сейчас вы узнаете, какая мода в 2015 году на осень для девочек!

Все подростки хотят одеваться, как свои сверстники, поэтому при покупке одежды им много чего не нравится, ведь везде своя мода. Естественно, создать одежду довольно трудная задача. Подросткам то-то, то-то не нравится. Если вы еще не знаете, какая мода для девочек на осень и зиму, то вы зашли по адресу!

И так, что же сейчас модно? Ну, во первых, конечно же, еще не вышли из моды джинсы. Но в 2015 году популярны джинсы в горошек и джинсы с постепенным переходом от синего (их натурального цвета) в белый. Также очень популярны джинсы разных цветов и с дырками.

Стали модными леггинсы, а также, естественно, шорты, расклешенные юбки и юбки “в пол”. А также зауженные юбки (обязательно с высокой талией). Теперь поговорим о платьях. Популярные цвета 2015 года – желтый, синий, бирюзовый, оранжевый, коралловый, зеленый (яркий). Модные сейчас однотонные платья для девочек.

В этом году осенью будут очень популярны однотонные жилетки и курточки (в особенности кожаные и меховые).

Также в моде остаются пайты, кардиганы, свитера, джемперы. Пришли в моду еще и рубашки в клеточку.

Что, насчет головных уборов, подросткам лучше всего носить кепки, шапки с цветочками и различные красивые ободки.

Самая популярная обувь 2015 года – это сникеры. Также популярные шлепки, босоножки на толстой подошве. Еще, для более старшего подростка очень популярны туфли на шпильках. Для спортивных девочек хорошо подойдут кроссовки или кеды.

Еще сейчас очень модно будет носить пиджаки (в основном джинсовые).

Девочкам в таком возрасте уже надо учиться самостоятельно подбирать вещи. И делать это нужно со вкусом (выбирать те вещи, которые вам к лицу, а не просто нравятся).

Также модно носить различные аксессуары.

Естественно при выборе одежды никак не обойтись без спортивной формы. Это – футболки, кофты, бейсболки, кроссовки, шорты, штаны и прочее. Также не помешает и спортивная сумка, в которую подросток будет складывать форму.

Я думаю, вы узнали о моде для девочек 2015 года намного больше и будете выбирать одежду со вкусом!

Удачи вам! Всего доброго!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.