Игры и Спорт

Moto C: рендер и характеристики будущего бюджетника

12.04.2017 10:11

Moto C: рендер и характеристики будущего бюджетника

Однако в настоящее время в интернете появилось больше подробностей о модели Moto E4 — она засветилась на сайте P3DN индонезийского регулирующего органа.

В интернете появились первые сведения о новых бюджетных телефонах от компании Motorola, которые получат наименования Moto C и Moto C Plus. Обе модели будут наделены поддержкой карт памяти формата MicroSD. Версия Plus предложит 720p HD, 4G LTE и 64-битный 1,3-ГГц четырехъядерный процессор, в то время как обычный вариант C будет иметь дисплей с разрешением 480p. Основная камера 5-мегапиксельная, фронтальный модуль на 2 мегапикселя, а емкость аккумулятора составит приблизительно 2350 мАч.

Moto С будет иметь две версии. Версия 4G будет оборудована 64-разрядным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,1 ГГц, 16 Гб расширяемой памяти и задней камерой с автоматическим фокусом.

Moto C, как передает GSMArena ссылаясь на Эвана Бласса (Evan Blass), будет оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 854 на 480 точек, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, каждая из которых имеет отдельную вспышку, а еще 1 ГБ ОЗУ.

К сожалению, о дате презентации Moto C и Moto C Plus пока информации нет. Разрешение фронтальных камер новинок составит приблизительно 2 Мп, при этом они будут оборудованы вспышкой.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.