Игры и Спорт

Move Mirror найдёт фотографии по позе человека

23.07.2018 18:37

Move Mirror найдёт фотографии по позе человека

Компания планировала сделать технологии не менее доступными не только лишь для программистов и разработчиков, однако и обыденных пользователей. Например от Google — Mirror Move, что было создано благодаря искусственному интеллекту.

Для этого требуется посетить сайт Move Mirror и разрешить доступ к камере устройства. Чтобы пользоваться программой, необходимо дать ей доступ к веб-камере: искусственный интеллект будет фиксировать все движения человека в эпизоде, а после этого из собственной базы данных подберет фотографии, где запечатлена схожая поза.

В настоящее время нейросеть имеет в базе около 800 тыс. изображений людей в разных позах.

Стоит обозначить, что фотографии обновляются в реальном времени: PoseNet постоянно фиксирует позу юзера. При желании можно сделать GIF изображение изменений поз пользователя и подобранных изображений. Создатели проекта утверждают, что Move Mirror не удерживает фотографии на сервере и не отправляет их. Ко всему прочему проект использует открытую библиотеку для машинного обучения TensorFlow. Оценка положения человеческого тела происходит непосредственно в браузере, а изображения пользователей не сохраняются и не передаются на сервер.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.